Haben Sie eine Frage?
Wollen Sie sich für unseren Newsletter anmelden?

 

Kinderkurse 3-4 Jahre

16 Einheit(en) zu je 0:35h      95 €

Starttermin(e):
Montag
12.02.2018
15:30
Dienstag
13.02.2018
15:30
Donnerstag
15.02.2018
15:30

Kinderkurse 5 - 7 Jahre

16 Einheit(en) zu je 0:45h      110 €

Starttermin(e):
Montag
12.02.2018
16:10
Dienstag
13.02.2018
16:10
Donnerstag
15.02.2018
16:10

Kinderballett (5 - 7 Jahre)

16 Einheit(en) zu je 1h      140 €

Starttermin(e):
Freitag
16.02.2018
15:00

Kinderballett Fortgeschrittene (5 - 7 Jahre)

16 Einheit(en) zu je 1h      140 €

Starttermin(e):
Freitag
16.02.2018
15:00

Kids Jazz (ab 8 Jahren)

16 Einheit(en) zu je 1h      140 €

Starttermin(e):
Freitag
16.02.2018
16:00

Jazz Dance ab 12 J.

16 Einheit(en) zu je 1h      140 €

Starttermin(e):
Freitag
16.02.2018
17:00

Musical Jazz ab 12 J.

16 Einheit(en) zu je 1h      140 €

Starttermin(e):
Dienstag
13.02.2018
17:00

Contemporary ab 16 J.

17 Einheit(en) zu je 1h      140 €

Starttermin(e):
Freitag
16.02.2018
18:00